Воспаление околоушного лимфоузла, болит голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста найти причину плохого самочувствия. Началось все год назад после курса неск. Антибиотиков отравления и сорбентов, меня продуло и потом где-то 2-3 дня температура 38, лихорадка, болели лимфоузлы на шее и голове, потом начались боли в шее и похоже сейчас проблема с суставами(, никто не может найти причину

Очень часто воспаляются лимфоузлы около правого уха и вообще боли сосредоточены только с правой стороны головы и шеи.

Вот сейчас снова лимфоузел напух, он пока маленький но ужасно болит и он и голова и слабость. Неделю рвало. Тошнота и боли в животе. Лечусь энтеротом, пока не очень помогает, но и сильные препараты не могу пить очень ослаблен организм от постоянных таблеток.

Можно ли проколоть циклоферон? И какие анализы сдать

Анализ крови прямо сейчас не сделала, фото недавнего прикрепляю и ещё сдавала на ревмофактор анализ и на вирус герпеса, уже просто не знаю куда копать (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2021 года

10 ответов

Елена 2021-10-03 00:38
Елена 2021-10-03 00:43
Сдала на герпес
Елена 2021-10-03 00:44
И ревмафактор
Елена 2021-10-03 00:46
.
Елена 2021-10-03 22:14
И вот лимфоузел на ухе болит около недели нарастающе, вроде не большой но очень сильно болит и голова даже побаливает (на самом ухе в середине над мочкой)

Может подскажите что делать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-04 11:12
Елена! Вы прислали ответы на гепатиты, на вирусы герпеса не прислали. По фото видно увеличение козелка правого уха. Он красного цвета на фото. Проходите осмотр у Лор врача. ОАК у вас в норме. <div
Платная консультация
Елена 2021-10-05 14:43
Здравствуйте ещё раз, сегодня меня снова рвёт. Вчера я делала укол нвпс, пила магний на голодный желудок вечером

Сегодня снова проснулась с ужасной головной болью, слабостью. Затем я поела творог и сделала анальгин. Не помогло, начало мутить и рвать. Это повторяется уже не первый раз за месяц. Провоцируется таблетками.

Что делать?

После того как меня рвёт пол дня, я выпивала морганцовку несколько раз, затем голова проходила но болит желудок и сильная слабость…

Что это может быть и как лечить? Месяцев 7 назад у меня на фгдс был Антрим гастрит, я сдавала кровь на хеликобактер вроде не было …
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-05 14:58
Елена! С головной болью и приступами рвоты, обратитесь к врачу невропатологу. НПВС может вызывать боль в желудке. Принимайте т. Нольпаза 20 мг за 30 мин. До завтрака. При болях в желудке принимайте пакет Фосфалюгеля.
Платная консультация
Елена 2021-10-05 15:06
Скажите а если после рвоты и промывания желудка голова проходит
Это все равно неврология?

Дело в том, что в последнее время по обстоятельствам я принимала много лекарств, и вот такие приступы начались после дексометазона и карамзепина

Я просто итак от невролога не вылазию(
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-05 15:09
Елена! Врач ваш должен знать от приема каких препаратов, вам становится плохо. И провести их замену вам.