Звон в ушах, головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня уже 4й месяц мучает звон в ушах (со временем все больше усиливается), температура всегда 37-37,5, чуть позже начало колоть в груди слева при глубоком вдохе, а недавно начались головные боли. Была у терапевта с жалобами на температуру, терапевт поставила диагноз - тонзиллит (он у меня хронический), назначила анализ крови и флюорографию - по ней все нормально, а в анализах крови лимфоциты повышены. Я пролечилась, но симптомы так и остались. К врачу смогу попасть только через месяц, подскажите, что можно сделать в моей ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-11-19 18:21
Здравствуйте. У вас горло болит? Если у вас тонзиллит нужно консультация лор врача для подтверждение диагноза и лечение.
рекомендовано УЗИ сосудовиголовы и шея и очный консультация у невропатолога.