Две недели жидкий стул. Непонятна причина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, докторо, около 2-3 недель у меня жидкий стул и бывают боли в животе. Боль в в середине, чуть ниже груди. Ем все. Ничем не лечила. Температура 37-37.1 бывает. Кто то подсказал что это может быть гепатит. Но с момента незащищенного секса прошло 1 г и 2г. Может ли это бытб гепатитом?
Стул бывпет то жидкий, то кашеобразный. Цвет светлее обычного. Горчичный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-04 23:36
Анастасия! У вас нарушения связаны с воспалением в желудке и кишечнике. Запишитесь на осмотр к терапевту. Врач проведет осмотр, назначит обследования. Установить причину всех нарушений. Назначит вам лечение. И вы вернетесь к нормальному образу жизни.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-06 17:45
Ну то есть это ничего опасного? Еще есть немного слизь в стуле
Анастасия 2016-10-07 15:48
Так же немногл покалоло в правом боку. Где то чуть выше пупка или наравне
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-09 16:48
Анастасия! При спазмах и колющих болях можете принимать таблетку Но-шпы. Обязательно сходите на осмотр к терапевту. Только после индивидуального осмотра, он сможет сказать, что с вами.