Генетические исследования, имеются ли отклонения?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, скажите есть ли у меня в анализах какие нибудь отклонения, которые мешают развитию беременности и вынашиванию? Была замерзшая беременность, по сданным анализам на гормоны, инфекции-отклонений не найдено. А в гистологии плодного яйца не найдено было сосудов.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 декабря 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-10 20:36

Здравствуйте,
отклонение есть только в системе здравоохранения - назначение вот таких анализов без показаний, а потом еще и "лечение" этих анализов.
Одна замершая на раннем сроке не повод для специальных анализов - никаких!
Планируйте следующую беременность согласно общим рекомендациям.

Платная консультация
Елена 2016-12-10 21:08
Наталья Петровна, скажите пожалуйста, ничего критичного в этих анализах вообще нет? Даже не для беременности, а вообще?
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-10 21:10
Ничего в них нет.
Их не надо было делать Вам.
Платная консультация
Елена 2016-12-10 21:14
Спасибо Вам большое, успокоили!