Хромосомные отклонения

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В силу того что мне 40 лет при постановлении на учет по беременности мне назначили анализы на хромосомы плода. Результат был что все в порядке и отклонений нет. Перед родам поставили диагноз ребенку вас. Сейчас говорят что у родившегося ребенка киста головного мозга в следствии генетического сбоя. Возможно ли такое, что анализы были некачественнвми и следует ждать решение генетикой? Может ли быть что в начале беременности генетических сбоев не было а после родов появились? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-13 13:00
Здравствуйте,
Ваш бытовой пересказ не может быть основанием для консультации.
Нужно видеть все заключения анализов и осмотров полностью.