Генетически обусловленная предрасположенность (гетерозигота PAI-1, фактора VII). ОАГА. Гиперагрегаци

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Мне 23 года, в анамнезе 2 ЗБ, сдала кучу анализов, причины замирания не выявили. Возможно гиперпролактинемия. Сдала анализы по крови, заключение гематолога: генетически обусловленная предрасположенность (гетерозигота PAI-1, фактора VII). ОАГА. Гиперагрегация тромбоцитов. Подскажите, пожалуйста, как с таким заключением забеременеть, выносить и родить малыша?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-19 16:27
Здравствуйте.
-забеременеть обычным порядком
-встать на учет к гематологу и наступившую беременность вести под совместным наблюдением гинеколога и гематолога. Лечение будет определяться по показателям регулярно определяемой коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Другого не дано.
Всего доброго.