Расшифровка анализа генетического полиморфизма

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Что это может значить, планирую беременность, было два регресса
гетерозигота - фактор 1, фибриноген бета-субъединица;
полиморфизм - фактор 13
- ингибитор активатора плазминогена 1типа
- метионин синтаза редуктаза
гликопротеин 1-а
Теги: гетерозигота фактор 1 фибриноген бета-субъединица, гликопротеин 1-а
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-14 15:15
Здравствуйте.
Если по первому фактору- фибриногену- вопросов нет, гетерозигота, то по 13 фактору не ясно- гомо- или гетерозигота. А в целом- имеет место тромбофилия, связанная с этими факторами свертывания.