Рмфк анализ крови

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте доктор. Повышен рмфк 4.5 норма 3-4. У меня был перенос эмбриона колю клексан 0,4 и курантил. Я знаю что эко не знанимаетесь просто по анализу скажите почему повышен и что делать? Д димер 336 нориа 30-776. Фибриноген 3.3 норма 1.8-3.5. Ачтв25 норма 24-34. Мно 0.91 написано в одном столбе протромбин 10.7 норма9.8-12.1
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 18:27
Здравствуйте.
Послушайте, хорошо что Вы знаете. Но я не понимаю, почему Вы обращаетесь ко мне? Ваш врач- врач-репродуктолог Центра ЭКО и криопереноса. В этом Центре в составе гематолога вообще нет. Если Вы вообще ранее обследовались у гематолога и у Вас была выявлена гематологическая патология- тогда и обращайтесь к своему гематологу. Не нужно меня втягивать в дело, которым я вообще не имею права заниматься.
Всего доброго.
Платная консультация
олеся 2017-07-11 18:42
Вы ко мне наверное не негативно настроены. Так как смотрю вы все отвечаете на такие же анализы про рмфк. Что вы за человек такой с агресией. Я что не спрошу. Вы не знаете. Хотя написано гематолог.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 18:59
Ну почему, когда я отвечаю, что это не моя работа и кто этим занимается- Вам это не нравится. При чем тут агрессия. Если у Вас тромбофилия- я готов дать совет. Если у Вас нет обследований и не доказана гематологическая патология- я пишу, куда Вам нужно обращаться. Я понимаю, что Вам хотелось бы получить сейчас консультацию, а то что для меня это означает уголовную ответственность- Вам ничего не означает. А мне в тюрьму не хочется, при чем Вы же меня туда и посадите.
Идите к специалисту и не нужно никаких обид, дело через чур серьезно. Попробуйте вникнуть в мои слова.
Удачи.
Платная консультация
Олеся 2017-07-11 19:05
Вообще генетическая тромбофилия. Иначе бы не спрашивала. Теперь можете дать совет про вопрос.? я вас в тюрьму, как вы додумались у меня и в мыслях не было.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 20:02
Если ребенка потеряете, сразу появятся и мысли, и дела. Не первый год работаю. Выложите генетический паспорт, посмотрим. Еще раз говорю, можете рассчитывать на совет, никакого заочного лечения не будет. Я предпочитаю жить и работать по Закону, нравится это пациентам, или нет.
Платная консультация
олеся 2017-07-11 20:19
Я просто спросила про рмфк не страшно что повышен хоть и на чуть. Естественно лечение мне не нужно и не прошу не глупая понимаю. Генетическая тромбофилия с полиморфизмом генов: F2-гетерозиготта. МTHFR(ct) гетерозигота, МTHFR(ac) гетерозигота, МTRR гетерозигота.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 21:20
Повышен в связи с тромбофилией. Получаемого лечения вполне достаточно.
Удачи.
Платная консультация
олеся 2017-07-11 21:23
Спасибо. Я это и хотела узнать.
олеся 2017-07-11 21:28
Еще пью курантил 0,25 2 раза.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 21:35
Вы уже писали. Можно 3 раза в день.
Платная консультация
олеся 2017-07-11 21:39
Извините не помню. Мне гематолог изначально написала 50 мг два раза. А репродуктолог снизила боится что разжижает. Ваше мнение про курантил не разжижет?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 22:15
Он снижает агрегацию тромбоцитов.