Геморрой при гипертензии

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, пациент женщина 69 лет, после геморрагического инсульта, принимает препараты понижающие давление: утром-энап 10 мг, кардиомагнил, лотонел. Вечером- энап 10 мг.,амлодипин 20 мг, аторвастатин. Симптоматические принимает каптоприл и эголок 50мг(если криз). у неё геморрой. Какое лекарство от геморроя принимать если с помощью препаратов удаётся держать давление на уровне 130/67/95. спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-08 22:15
Здравствуйте, геморрой имеет определенные клинические проявления, о которых вы не пишете, поэтому каких-либо рекомендаций дать не могу.