Геморрой или что похуже

Спрашивает: Nata1812
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу прощения, у меня возник вопрос, что может быть? Бывает когда иду в туалет на стуле бывает прожилочка крови, если присмотреться, геморрой у меня давно, после стула как будто печет в прямой кишке, больше по задней стенки, или когда долго посижу, вот когда посижу на корточках, выходят шишки, а одна вообще не заходит, висит как кожа, если попу раздвинуть то там все сини-красное как мне кажется, может это что то плохое? Простите пожалуйста, очень неудобно
Фото прилагаю
Категория: Проктолог

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-19 17:26
Здравствуйте, у вас геморрой, ориентировочно 3-4 стадия, и необходимо решать вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
Nata1812 2017-09-19 21:42
Здравствуйте, спасибо за ответ!
Эти узлы выходят когда посижу на корточках, либо на унитазе, это и есть 3-4 степень?
Один вообще не заходит, хотя может это бахромка
А кровь это из-за него может быть?
В данном случае только оперативно или свечи, мази?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-19 22:54
Это 3 стадия и лечения только оперативное.
Платная консультация
Nata1812 2017-09-19 22:58
Спасибо большое за разъяснение!
Здоровья Вам!