Геморрой через 3 недели после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в беременность меня впервые начал беспокоить геморрой, я пропила детралекс и он прошёл. Я родила и через две недели снова он появился, никак не беспокоил, а вчера после похода в туалет видимо он лопнул так как была кровь и сгусток. Сегодня снова чуть кровил после туалета. Подскажите что делать? Я сейчас на грудном вскармливании.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-05-15 14:01
Здравствуйте, можете использовать свечи натальсид 2 раза в день 10 дней. Детралекс 1000 в сутки 1 месяц.