Кровь из анального отверстия при походе в туалет

Спрашивает: Андрей Максимов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит кровь из анального отверстия во время опорожнения, иногда беспокоят запоры и сильное газообразование, кровь достаточно яркого цвета на поверхности кала или полосками на нем, год назад были струйки крови без дефекации, в детстве так же была кровь во время похода в туалет, обычно чувствую себя отлично всегда, беспокоят лишь бурление в животе, метеоризм + иногда запор (не знаю от чего он зависит) , во время похода в туалет иногда и вовсе не бывает крови. Аппетит нормальный. Что это может быть, колит? Геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-14 23:19
Здравствуйте, по данным жалобам с высокой степенью вероятности могу предложить проявления геморроя.