Кровь из ануса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня когда сходила в туалет по большому, заметила на бумаге кровь. Запоров не было, специально не тужилась. Стул каждый день беспроблемный. Кал был умеренно твердым без крови. На протяжении дня стала замечать при походе в туалет, прикладывала бумагу к анусу и на ней было немного крови. После осмотра зеркалом, увидела что возле анального отверстия(чуть глубже) Имеется царапина, (для трещины слишком громко сказано) из которой и кровоточит. Болей и зуда нет, при походе в туалет тоже болей не было. Беременность 24 недели. Подскажите пожалуйста, чем можно помазать, что бы ранка зажила. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-28 20:07
Здравствуйте, местно попробуйте использовать мазь декспантенол. Возможно у вас острая анальная трещина.