Кровь во время похода в туалет

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мужу в прошлом году сделали операцию по удалению желчного пузыря. Год всё было хорошо, но тут он сходил в туалет по большому с кровью(всех деталей не знаю, он не говорит) К врачу его не заставить идти, говорит что ничего не болит и не беспокоит. Было такое один раз, запоров нет, диареи тоже нет. Диету после операции уже не придерживается. Скажите пожалуйста что это такое может быть? Спасибо за консультацию.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-12 08:23
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно это проявления геморроя. Если симптомы будут сохраняться, необходим будет очный осмотр