Кровь во время похода в туалет

Спрашивает: App Store
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад во время дефекации почувствовала резкую боль, потом на бумаге было очень много крови (такой как при месячных), сначала подумала, что именно они начались. Такое продолжалось 2-3 дня.с каждым днем все меньше крови было. Потом полностью прекратилось. И вот, спустя длительное время, снова то же самое. В тот же день, как оно снова появилось ела попкорм и не ела первое несколько дней. Уже второй день неприятные ощущения во время дефекации и кровь ярко красная. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-25 03:49
Скорее всего проявления геморроя, возможно трещина. Для более конкретного ответа необходим осмотр.