Кровь из влагалища во время похода в туалет

Спрашивает: Саманта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов прошло всего 10 дней, были осложнения потребовалось переливание крови мне, много швов и наружных и внутренних, в роддоме ходила самостоятельно в туалет, при походе шла кровь, думала от геморроя. Сейчас находясь дома поняла что обильное кровотечение во время похода в туалет идёт из влагалища. Кровь ярко алая, после похода в туалет кровотечения нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:02
Здравствуйте. Я надеюсь, Вы попали к врачу. Потому что это не норма. Необходимо сделать УЗИ