Кровь из влагалища но не месячные

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера во время того самого у меня пошла кровь но я никак уже не девственница и это точно не месячные. Я даже предположить не могу что это может быть. Кровь была как во время месячных, да вроде и время подходит. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 08:54
Здравствуйте. Для выяснения причины и места кровотечения, необходимо обращаться к доктору на осмотр.