Кровь из влагалища во время ПА, не девственница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста около месяца назад лишилась девственности, больно не было но кровь была и достаточно много в течении дня. Девственная плева думаю что не надорвалась а разорвалась на ширину члена.
Спустя 2-2,5 недели при мастурбации возникают маленькие кровяные подтеки, буквально пару капель.
Почему так может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-08-20 16:49
Я правильно Вас поняла, что это долгий процесс заживления?
В течении какого времени процесс заживления закончится и перестанет кровоточить?
Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 17:46
При контакте первые 3месяца могут быть выделения