Кровянистые выделения из влагалища во время дефекации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит в стадии ремиссии.
Здравствуйте, наблюдаю выделение небольшого количество крови алого цвета после дефекации. Кровь выделяется именно из влагалища. У меня такое первый раз. Происходит это на 18 день после 1 дня менструации. Сопровождается незначительной тянущей болью в яичниках. У меня эрозия шейки матки после родов. Никаких других симптомов нет. Никаких болей при этом и дискомфорта нет. Это длиться уже пять дней, каждый день когда сильно тужусь во время опорожнения, а потом проходит как и не бывало. Когда засовываю палец во влагалище не каких кровяных выделений на пальце не остается, как будто и не было. Подскажите, что это может быть куда обращаться и какие анализы стоит сдать.
P. S. Со 100 % уверенностью утверждаю, что это не геморрой и не из заднего прохода, боюсь, что бы не рак или не киста какая-нибудь.
Теги: кровь из влагалища во время дефекации, кровь из влагалища после дефекации, кровь при дефекации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:28
Только вагинальный осмотр -вот решение всех вопросов