Зуд и кровь при походе у туалет

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появляться зуд в заднем проходе (в анальном отверстии) после похода в туалет по большому также в кале есть кровь и мне достаточно больно ходить в туалет так как сразу же как масса проходит через отверстие боль наченаеться зуд и кровь после всех гигеенические процедур зуд продолжается еще некоторое время так же зуд усиливаеться летом и при сильном потениии . что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-04 15:34
Здравствуйте, это могут быть проявления анальной трещины, геморроя. Соответственно рекомендации по лечению можно будет дать после точного определения причины
Платная консультация
Артём 2017-03-04 17:19
Спасибо! Я где то слышал что с анальными трещинами не берут в армию это правда?