Ранка на геморроидальном узле

Спрашивает: Эдурд
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! Уже много лет у меня геморрой, но он меня не очень беспокоил, бывало, сам проходил, а если доставлял дискомфорт, мазал мазь, или вставлял свечку и никаких проблем. Несколько дней назад опять вылез узел, но так как он меня не беспокоил, я не придал этому значения, думал сам пройдет. Но когда сходил в туалет на бумаге осталась кровь, немного, алого цвета. Жена посмотрела, увидела на узле кровоточащую ранку. Начал применять мазь Проктоседил, свечи Проктозан. Узел залез назад, но ранка осталась. После того, как схожу в туалет все равно остается кровь на бумаге. Подскажите, чем еще можно полечиться, чтобы ранка побыстрее зажила?
Теги: некроз геморроя
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-11 17:06
Здравствуйте, до осмотра используйте свечи натальсид, осмотр необходим в любом случае, т. к. вы можете ошибаться с вашими предположениями и лечить опухолевый процесс.
Платная консультация
Эдуард 2017-08-11 18:08
Добрый вечер, уважаемый Роман Эдуардович! Большое спасибо за ответ. Подскажите, у меня сейчас все прошло, узел залез назад, крови нет, мне все равно пойти на прием к проктологу?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-12 19:06
Однозначно, осмотр необходим.