Кровит геморроидальный узел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сколько может кровить геморроидальный узел при дификации. До назначения лечения специалиста проблема была почти 3 недели. Третий день выполняю все рекомендации врача. Ещё кровит. (только при походе в туалет)
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 января 2019 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-19 21:01
Здравствуйте, необходимо понимать о какой стадии заболевания идёт речь, характер узлов.
Платная консультация
Елена 2019-01-20 08:07
Я писала уже- острый геморрой 2 стадии, узлы с эрозией. Но вчера вечером при принятии ванночки в ней были сгустки кровяные. И стало не так болезненно. Боли, жжения уже нет. Но при дификации ещё небольшой дискомфорт и кровит немного. Принимаю ещё Детралекс, принимаю ванночки, свечи Релиф Про, но уже они закончились, и постоянно мазь Левомеколь. Свечи может ещё какие нибудь принимать? И может ли восполнение геморроя так долго быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-20 14:12
Елена, вы пишите сообщения не отдельными вопросами, а добавляйте вопросы в первую свою публикацию.
Острая форма геморроя делится не по стадиям, а по степеням.
Скорее всего у вас из узлов эвакуировались сгустки, в течение некоторого времени ещё могут быть сукровичные выделения. При возможности выложите фото.
Платная консультация
Елена 2019-01-20 14:52
Фото не получается выложить, формат не подходит. Я конечно глубоко извиняюсь, что засыпала Вас вопросами своей проблемы, у меня нет возможности обращаться к проктолог лично, живу далеко, а с такими специалистами у нас катастрофа! Конечно мне уже стало намного легче, но меня все же беспокоит, что при дефекации ещё кровит. Хотя уже сильных болей нет. Врач прописал свечи всего на 4 дня. Может ещё другими заменит раз кровит? Ванночки, мазь и Детралекс ещё принимаю. Ещё раз благодарю Вас за понимание и Ваши ответы.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-20 18:59
При отхождении тромба это нормальное явление, можете использовать свечи натальсид. Постарайтесь все же загрузить фото
Платная консультация
Admin 2019-01-21 15:32
Здравствуйте, Елена. Просто переведите фото в один из этих форматов: jpg, jpeg, gif, png. В интернете очень много онлайн сервисов, которые делают это бесплатно.