Геморрой 1 стадии, кровь, частый стул

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, около недели назад была у проктолога, до этого ещё неделю назад очень сильно отравилась квасом, не знаю было ли это отравление или все же это побочки овуляции. Сильный понос, из за которого вывалился узел, забился кровью, воспалился и только после применения свечей проктоседил и мази + Детралекс через дней 5 все успокоилось, более менее затянулось, пошла к проктологу. Пошла бы раньше да записи не было, при осмотре она сказала что1 степень наружного, сказала что не особо серьезно и выписала ту же самую мазь, свечи, эубикор, Тримедат, от Детралекса я отказалась, тк мне от него плохо, кажется что все побочки которые у него есть перепали мне. НО прошла уже неделя, Тримедат показал себя тоже плачевно с моим организмом, головокружение, его я приняла только таблетку. Эубикор пью постоянно, ем больше супов чем твердой пищи, но очень часто хожу в туалет, стул то жидкий, то обычный, то твердый, все это может меняться в течение дня, позывы резкие с болью в животе, не знаю от чего такие реакции у организма, ем я нормально, делаю ставку на начало кд и очищение организма перед этим, но в чем причина частого стула. К тому же с кровью, все равно какой твердости был стул, узел снова выпадает (хотя она мне объяснила что он просто надувается от крови) но у меня ощущение что все выпало, крови достаточно много, и я не понимаю откуда она, вроде как и сказали что все хорошо, но все равно с такими продолжающимися симптомами впадаешь в сомнение.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 17:24
Здравствуйте, чтобы снять все вопросы рекомендую выполнить колоноскопию, после чего можно говорить об источнике кровотечения.