Детралекс, дюфастон, кровь, совместимость

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста -принимаю дюфастон, иберогаст, детралекс. Очень часто болит живот и крутит кишечник (диарея), заболела поясница (отдает в левую ногу). Диагноз- умеренно увеличены внутренние геморроидальные узлы на 3,7 и 11 часах. Хронический геморрой 2 степени, умеренного обострения. (часто идет кровь). пью детралекс-кровь не идет несколько месяцев, потом опять. Можно ли совмещать эти препараты? Нужно ли делать колоноскопию? И при кровотечении можно ли делать клизму-микролакс? СПАСИБО!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-01 22:30
Здравствуйте, вас осматривал проктолог? Ректороманоскопия проводилась?
Препараты совмещать можно.