Идет стул с кровью

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите стал ходить в туалет по большому с кровью. Кровьи идет много, даже когда сразу выходят газы летит кровь. Может сразу выйти немного кала потом выходит кров. Нахожусь в командировке, начали кормить плохой едой и были постоянные запоры, потом и началась кровь, немного пропил кефира вроди прошло, начал питаться снова кашами, появился запор и снова много крови выходит. Когда хожу в туалет, боли в заднем проходе вроди нет, только какой то небольшой дисконфорт. Подскажите что можно зделать, а то еще минимум ниделю не смогу до врача попасть. Зарания спасиба.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-04 08:56
Здравствуйте, скорее всего причиной кровотечения являются проявления геморроя, местно начните применять свечи натальсид 1х2 раза в день 7-10дней, и табл. Детралекс 1х2 раза в день 1 мес. Через неделю необходимо будет показаться очно. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул, он должен быть регулярным и мягким по консистенции.