Кровь после стула

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в откябре 2013 года при пальпации появилась боль в точке над пупком, которая не проходила. В связи с этим были проведены необходимые анализы крови и мочи(показатели в норме), узи брюшной полости, гастроскопия, колоноскопия и рентген тонгокого кишечника, на которых так же ничего не обнаружено. Я стала замечать, что после стула, когда он твердый стала идти алая кровь, и немного побаливать внутри попы, когда стул жидкий или мягкий крови и болей после испражнений нет. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина, что делать и стоит ли повторно провести колоноскопию, если я делала ее в октябре 2013 года?
Теги: кровь после твердого стула
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-15 14:03
Вам необходим осмотр проктолога, делать повторно колоноскопию нет необходимости. Речь идет о проявлении геморроя, возможно трещина