Кровь вместо месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Меня беспокоит проблема, назову ее так. У меня должны были прийти месячные 2 июня.
Но вместо них, идет кровь, по сегодняшний день. Причем выделения не такие как при месячных, обильные. А кровь алого цвета и тянет живот. Еще болят соски.
Что это может быть?
Теги: вместо месячных идет кровь, вместо месячных кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:09
Здравствуйте! Может быть выкидыш. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ. Не сидите дома-впереди выходные
Платная консультация
Елена 2014-06-06 14:18
Елена Викторовна, я делала тест, он показал мне отрицательный результат. У меня не обильные выделения, а кровь. Без сгустков. Живот тянет. Нужно идти к врачу? Может быть такое, что это воспаление какое то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:10
Воспаление маловероятно. Скорее, гормональные проблемы или органическая патология. Сделайте хотя бы УЗИ