Часто идёт кровь из носа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на позапрошлой неделе несколько раз шла кровь из носа, кровотечение могло длиться от 1 до 3 минут, давление было в норме, останавливала кровь как положено-открывала окно, садилась на стул, держа голову прямо и вставляла ватку смоченную перекисью водорода в ноздрю, после остановки крови, не высмаркивалась. На той неделе кровь не текла, но вчера вечером, не с того не с сего тоже пошла кровь, правда через секунд 10 остановилась, а также кровь шла сегодня где-то в 14: 00 и также быстро остановилась.
Помогите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-07 14:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу, сдать общий анализ крови, проверить свертываемость крови, показаться ЛОР врачу. Озадачьте своих родителей.