Кровотичение

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, началось недавно, ночью во время сна потекла кровь из носа из за этого я проснулся. Потом это повторилось этим же утром. Потом это повторилось через день на работе. И сегодня во время чисти снега опять пошла кровь из носа. И болит затылок, справа. Может это быть связано. И вообще с чего началось кровотечение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-13 19:29
Здравствуйте.
Обратитесь к врачу, проверьте АД, сдайте общий анализ крови с тромбоцитами, пройдите консультацию ЛОР врача. Все это позволит поставить верный диагноз.
Всего доброго.