Кровь из носа уже сутки идёт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилитт. Тахикардия
Здравствуйте, вчера появилась сыпь. Вызвали врача. Сказали крапивница. Поставили 2 укола. Уехала скорая. После укола начала течь кровь из носа. Уже почти сутки. Один раз остановилась и дальше пошла. Не подскажете. Из-за чего это может быть. И как остановить? Приходила врач терапевт. Сказала что это нормально. Но невозможно уже. Кровь не останавливается.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-21 20:49
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь. Длительное носовое кровотечение- повод для помощи в условиях ЛОР отделения.
Всего доброго.