Какая то сыпь, подскажите что это и как лечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, началась какая то сыпь. Сначала чесалась голова потом все плавно перешло на все тело, лицо. Доктора в больнице сказали что крапивница но прописанные лекарства и уколы не помогают отпускает на какое то время потом опять начинается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 19:08
Здравствуйте!
Это - крапивница.
Напишите подробно что именно использовали для лечения?
Обследовались?
Екатерина 2017-01-19 20:41
Прописали цетиртзин одну таблетку утром, преднизолон 3 укола утром а вечером супрастин на10 уколов, но супрастин вообще не помогает от преднизолона эффект на сутки. Обследование не проходила т. к врач сказала вот эти процедуры сделать и если не пройдёт то к ней опять но так как она особого ответа не дала что у меня я и боюсь к ней идти) спасибо за быстрый ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-20 21:24
Вы сейчас принимаете цетиризин ?
Придерживаетесь гипоаллергенной диеты?
Виталий 2018-05-10 20:28
Здравствуйте, у меня такая же проблема сначало сильно чесалась голова на третьи сутки высыпало на шее, выпил цетрин через чеса четыре сыпь прошла. Через два дня все повторилось только сильнее все лицо и, спину шею голову ноги, обратился в больницу, положили в терапевтическое отделение. На данный момент пролежал 11суток. Прокололи 5капельниц преднезалона, и перевели на таблетки с уменьшением дозировки,2 укола супростина каждый день, высыпания то проходят но не совсем и опять на новом месте высыпают и так каждый день, врач говорит не знает что со мной делать, да и еше пропил энторогель и после него активированный уголь пью и сейчас. Что делать сам не знаю подскажите пожалуйста.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 10:20
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото!