Гель Антиадгезин

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, в феврале мне сделали лапару по рассечению спкя и спаек в обоих трубах. Теперь, спустя 3 месяца мой Гинеколог предложила мне ввести гель Антиадгезин. Якобы он предотвращает образование спаек. Но по прочитанной мной информации, подобные гели вводятся во время самой операции, но не после трёх месяцев. Тем более нужно два шприца, а они не дешевые. Что вы думаете по этому поводу? Я в замешательстве.
Теги: антиадгезин отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 00:20
Этот препарат вводится только после операции. Сейчас необходимости в приёме этого препарата нет.
Лидия 2017-06-04 00:02
Огромное Вам Спасибо, доктор. Вы мне очень помогли!