Гель Антиадгезин!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ситуация следующая, 03.11.17 была проведена гистероскопия по поводу удаления полипа эндометрия и рассечения синехеи на 20 дмц. Хирург после операции выписала антибиотики и гель Антиадгезин и велела прийдти на прием 07.11.17 чтобы ввести гель. Но сегодня у меня начался новый цикл! Подскажите пожалуйста будет ли эффективно введение данного препарата на 2 дмц? Завтра на прием, очень переживаю! Гель дорогой не хотелось бы, просто так выкинуть деньги! Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 15:52
Добрый день, Наталья.
Конечно при месячных он может быть неэффективным. Можно его ввести и после месячных.
Платная консультация
Наталья 2017-11-06 15:59
Спасибо, за ответ! Завтра свяжусь с хирургом для обсуждения этой темы!