Гармоны щитовидки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны. ТТГ, Т3, антитела ТПО. атитела норма 40, а у меня 40.5. остальные в пределах нормы. Как это расценить? Беспокоят некоторые симптомы, но даже не знаю связывать с этим или нет. Щитовидка вроде по осмотру руками нормальная.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-18 00:29
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. И подробно распишите свои жалобы. "Беспокоят некоторые симптомы" -- не та информация, по которой возможна консультация специалиста.
С уважением, Надежда Сергеевна.