Гармоны щитовидки

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ребёнку педиатр порекомендовала сдать анализы на гармоны щитовидной железы. Склонен к полноте. На груди жировые отложения, грудь как у девочки. Сдали анализы, посмотрите, что то нужно ещё сдать или сделать узи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-07 15:56
Здравствуйте, Евгения.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.