Анализ на гармоны щитовидки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста помоги мне расшифровать результаты анализов. Сдала на гормоны щитовидки после узи соответственно после того как обнаружили узел. Т3 свободный 4.7 пмоль рефенсные значения 3.0-5.6пмоль. Т4 свободный 11.64 пмоль, реф. Знач. 9.00-10.05 пмоль, ттг 1.29 мЕд, л; реф знач. 0.4-4.0мЕд; ат-тг <3.0МЕ/мл; реф знач. <18.0. Ат- тпо -
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-25 23:42
Здравствуйте, Инна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.