Волнуют результаты анализов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника, от нее прописывали лишь витамин Е.
Здравствуйте, моя проблема началась полгода назад. Врач гинеколог прописала гормональные таблетки без анализов, после чего пошли огромные проблемы с кожей. Обратилась к дерматологу, были подозрения на подкожного клеща, но анализы его не обнаружили, сдала анализы на: Т3(свободный), Т4(свободный), ТТГ, АТ-ТГ, ФСГ. Результаты следующие: Т3 свободный - 3.6пмоль/л (реф. Знач. 2.6-5.7); Т4 свободный-13.8 пмоль/л(реф. Знач.9.0-22.0); ТТГ-0.714 мЕд/мл(реф. Знач.0.4-4.0); АТ-ТГ-3.4 Ед/мл(реф. Знач. < 18.0); ФСГ-4.59 мЕд/мл(реф. Знач.0.57-8.77).
Скажите это нормальные результаты анализов? Если нет, то какие меры лечения нужно предпринять? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-13 08:09
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень гормонов