Анализы на гормоны, учащенное сердцебиение, бессонница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
ТТГ 1,26 что то (не понятно) /л, Т4 свободный 16,02 пмоль/л, Т3 свободный 25,31 пмоль/л. Сердцебиение часто учащенное, и бессонница, Спасибо.
Теги: учащенное сердцебиение и бессонница, бессонница и учащенное сердцебиение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-30 00:27
Здравствуйте, Елена.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и Т3 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.