Тревога, страх, бессонница, сердцебиение, удушье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на гормоны ЩЖ, Т4 свободный - 16.00 пмоль/л, ТТГ - 0.64 мМЕ/л, Анти - ТПО - 21.9 МЕ/мл, заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-29 21:14
Здравствуйте, Марина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Если Вы проходили УЗИ щитовидной железы, то я хочу видеть его результаты.

С уважением, Надежда Сергеевна.