Консультация по гармонам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометрий не растет,еще проблемы с кишечником
Здравствуйте, не могли прокомментировать результаты гармонов? И могут ли они влиять на маленький эндометрий?
антитела к тиреопероксидазе 4,00 МЕ/мл
т3 свободный 4,00 пмоль/л
тиреотропный гармонов 1,90 мкМЕ/мл
т4 свободный 8,40 пмоль/л
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-14 03:20
Здравствуйте, Анастасия.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4, Т3 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.