Анализ на пролактин

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Я сдала анализы на пролактин у меня 293, 3 это норма или нет? Или есть повод для беспокойства? И еще скажите пожалуйста норму этих анализов? ЛГ-2, 25 ФСГ-4, 75. Прогестерон - 63, 5.
Теги: пролактин 293, как улучшить анализ на пролактин, анализы эндокринолог prolactin
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2012 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-10-25 16:28
Здравствуйте. Для начала хотела бы заметить, что у каждой лаборатории свой метод диагностики данных, соответственно и разные нормы (обычно они указываются на бланке с анализом) . Скажите пожалуйста на какой день менструального цикла вы сдавали кровь, т. К. И от этого фактора зависит результат. В среднем нормальный крайний уровень пролактина 500 - 600, т. Ч. По поводу него вам не стоит беспокоиться. Скажите, а кто и с какой целью назначил вам эти анализы? Ответьте на мои вопросы и я постораюсь вам помочь