Флюорография при образовании в груди

Спрашивает: madam.veda
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нужна помощь. Можно ли делать флюорографию при образовании в груди. Дело в том, что я к маммологу на два дня позже записана, чем на флюорографию, не навредит ли это? Или стоит отложить? Заранее спасибо за ответ.
Теги: можно ли делать флюорографию при фиброаденоме молочной железы, пошла делать флюрографию а нашли опухоль в груди, можно ли делать флюорографию при фиброаденоме
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-10 16:46
Здравствуйте! Можете делать, главное, чтобы не маммографию.
Платная консультация
madam.veda 2015-03-10 18:27
Большое спасибо! Всех вам благ!)