Флюорография

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при флюорографии в проекции спереди есть небольшое темное пятно на легком прямоугольной формы, размером с ноготь, в проекции сзади его нет, что это может быть? Рентгенолог направил на обследование к фтизиатру. Может ли это быть дефектом пленки?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-07 16:19
Все-таки стоит сходить к фтизиатру, завершить обследование: ногти у каждого свои размеры имеют, а очаг более 10 мм требует дообследования.