Пятно с четкими контурами на флюорографии

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала флюорографию обнаружили округлое образование 10мм с четкими контурами, однородное по структуре. Подняли за прошлые года флюорографию это пятнышко с 2007 года что это может быть?
Теги: тень соска на флюорографии, тень от соска на флюрографии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-05-29 22:59
Может быть тень от соска. Нет динамики - ренген одинаковый с 2007 года? Гамартрома или просто доброкачественное образование. Рентген через 6 месяцев.
светлана 2015-06-04 20:03
Здравствуйте, спасибо, что моё письмо не оставили без внимания! Врач, говорит что пятно с 2007 года в одном положении.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-06-06 16:16
Посоветую сохранять Ваши снимки в виде цифровых фото на негатоскопе для сравнения. Успехов в сохранении Здоровья!