Пятно с четким контуром

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на ягодице появилось пятно с отчетливым контуром и желтым центром, в центре есть впадинка. Пятно увеличивается в размере, не чешется. На данный момент размером с пяти рублевую монету. Больше на теле высыпаний нет. Стоит ли беспокоится и лететь к врачу, записалась, но прием через 2 недели:) Спасибо, что Вы есть:)
Теги: пятно с четким красным контуром на ноге, пятно с четкими контурами на спине, пятно с четкими контурами у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 21:32
Добрый день.
Это Микоз.
Йод а через 30 минут Клотримазол крем и так 2 раза в день 3 дня а потом ещё 11 дней но без йода.
Светлана 2016-04-07 09:11
Виктория Викторовна, Спасибо