Флюканазол и планирование беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня молочница, сегодня 4 день цикла, выпила флюканазол 150 мг, через сколько дней можно планировать беременность? И можно ли в этом месяце вообще? Через какое время этои препарат выводиться из организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

2 ответа

Марина 2015-05-06 09:26
Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:34
Здравствуйте! Я бы вообще не рекомендовала в этом месяце планировать. Это так, чтобы наверняка