Флагил при кандидозе

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при профилактике кандидоза (молочницы) лечащий гинеколог назначила свечи Флагил. В инструкции много серьезных побочек, в т. ч. и кандидоз. Возникают сомнения по поводу назначения. Подскажите могут ли навредить мне свечи и не вылечить, а усугубить молочницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 13:08
Здравствуйте. Если у вас нет молочницы зачем свечи? Так можно принимать много препаратов для профилактики.