Свечи гинофлор

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите свечи гинофлор помогут при молочнице?
Врач 1,5 недели назад прописали гинофлор, но сегодня на трусах было совсем немного белых выделений, и запах довольно кислый, начинается скорей всего молочница (возможно от лекарств, тк болела не давно) или все же добавить еще какие то таблетки?
Теги: гинофлор поможет от молочницы, гинофлор при молочнице, гинофлор от молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 22:00
Здравствуйте! Пробуйте в качестве старт-терапии-Гинофлор поможет, если кандидоз легкой и средней степени тяжести, не требующий специфического лечения противогрибковыми средствами. Также свечи подходят для профилактики рецидивов кандидоза. Здоровья Вам!