Что ещё можно предпринять? Что с этим делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит.Загиб верхней трети желчного пузыря.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? Уже много лет мучаюсь с молочнице. Последний год может появляться уже через 4-5 дней лечения. Сейчас я беременна, срок 19 недель. Анализы все сданы. Недавно мой врач прописала свечи Ливарол(на целый месяц), но я сделала только 10 свечей(очень боюсь, что может повлиять на малыша). После 7ой свечки начались жёлтые выделения. Уже 4 дня как закончила курс, сегодня появились творожистые выделения, с мелкими крупинками, но зуда нет. Заранее благодарна за совет.
Теги: белые выделения с мелкими крупинками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 10:50
Здравствуйте! Вы уверены, что у Вас только молочница все это время? Зачастую она-верхушка айсберга.