Классификация (виды) кандидоза

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я вчера была у гинеколога, выяснила, что у меня молочница (кандидоз). Но перед этим словом в диагнозе стояло слово (вид кандидоза) на букву "д". Никак не могу вспомнить. Выписали флюкостат (1 таблетку) и свечи пимафуцин (9 свечей), через неделю сдавать мазок. Подскажите пожалуйста, какой бывает кандидоз (на букву "д")?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 10:29
Здравствуйте. Извините, не подскажу. Вида кандидоза на букву "Д" нет.
Платная консультация
Снежанна 2017-05-19 10:32
Вот и я не могу найти. Поискать в карточке что ли точное название.
Снежанна 2017-05-19 10:42
А также вчера была у терапевта, она мне предложила пить простоквашу и ацидофилин. У меня сомнения. Можно ли принимать данные продукты во время молочницы? (как я правильно поняла, кандидоз развился на фоне пониженного иммунитета).
Снежанна 2017-05-19 10:44
Спасибо большое! Надеюсь, всё наладится.
Снежанна 2017-05-19 10:51
Спасибо Вам большое!
Снежанна 2017-05-19 15:18
Сходила в больницу, уточнила-кандидозный кольпит. Читаю статью в интернете, столько симптомов оказывается есть, а у меня ни одного не было. Я даже не чувствовала ни малейшего беспокойства (хотя были бели, но их же довольно сложно отличить норму от отклонения).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 15:20
Ну да, почти на "Д":)
Так в чем суть вопроса ко мне, извините?:)
Платная консультация
Снежанна 2017-05-19 15:23
Простите пожалуйста:) я просто не могла вспомнить:) Кандидозный кольпит это молочница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 15:25
Ничего страшного:)
Да, она самая
Платная консультация
Снежанна 2017-05-19 15:28
Ну что ж, начну лечение. Ещё раз Вам благодарна за всё!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 15:28
Всегда пожалуйста.
Выздоравливайте!